Презентация сетевого оборудования компании UTEPO

29 февраля 2020
Презентация оборудования UTEPO

В Ашхабаде 29-го февраля состоялась презентация сетевого оборудования компании UTEPO, в которой были представлены основные преимущества и технологии данного оборудования. Были рассмотрены различные варианты использования сетевого оборудования, в частности свитчей POE, и задачи которые можно решить с их помощью.

Компания «Улы Гая» стала официальным дистрибьютором UTEPO Technologies CO., Ltd в Туркменистане, что позволит партнерам приобретать данное оборудование по очень выгодной цене, получать своевременную техническую поддержку и быть уверенными в гарантийных обязательствах.

Так же на презентации мы продемонстрировали POE свитчи с функцией «LONG POE». Данная технология позволяет получать видео-поток и передавать питание на камеры видеонаблюдения до 250м, что позволяет упростить монтаж камер при больших расстояниях на объектах. Учитывая то, что этой функцией обладают сетевые POE свитчи UTEPO бюджетной серии, данное решение будет доступно как для больших проектов, так и для малого бизнеса.

По завершению презентации были разыграны скидочные купоны на дополнительную скидку 10% от покупки любой продукции компании UTEPO, после чего гости были приглашены на кофе-брейк, где мы обсудили все интересующие вопросы в неформальной, дружеской обстановке.