Uniview на выставке ISC West 2019

12 апреля 2019
Uniview на выставке ISC West 2019

12 апреля 2019 года в Лас-Вегасе завершилась посвященная системам безопасности выставка ISC West 2019. Компания Uniview, пионер и лидер рынка систем видеонаблюдения, представила полную линейку своего оборудования и всех своих партнеров. Специализированные продукты и комплексные решения, показанные компанией, продемонстрировали самые передовые технологии и высочайшее качество исполнения. Компания Uniview глубоко заинтересована в Американском рынке и многое делает для популяризации бренда и укрепления позиций.

Компания показала значительное расширение своей партнерской программы, которая включает в себя ПО для управления видео (VMS), облачные решения, алгоритмы, поставку компонентов. В рамках этой программы партнерам предоставляется целый ряд технических и коммерческих ресурсов, в том числе глубокая техническая поддержка, инструменты для разработки и интеграции, а так же каналы связи с экспертами из Uniview.

Экспозиция компании на выставке включала в себя:

Комплект WiFi

Оборудование WiFi предназначено для отрасли розничных продаж и отличается простотой настройки. Использует технологию шифрования данных, обеспечивающую защиту информации на всех этапах, от сжатия видео до хранения и воспроизведения.

Компактные купольные PTZ-камеры

Линейка компактных поворотных купольных IP-камер включает в себя два продукта — мини-купольную PTZ-модель для комнатного использования и купольную РТZ-камеру для улицы. Они оснащаются 5-кратными объективами с фокусом 2.7мм — 13.5мм и обеспечивают панорамирование / наклон в пределах 355° / 90°.

Мультисенсорная IP-видеокамера

Устройство формирует бесшовную панораму шириной 180° с высокой детализацией и минимальными искажениями. Новинка поддерживает интеллектуальную функцию ePTZ с возможностью отслеживания движущегося объекта, ультравысокое разрешение 4k, а так же работу в слабом освещении Starlight.

Дверной звонок

Дверной звонок Uniview — это мощное устройство связи, позволяющее защитить помещения. Он оснащен датчиками движения, кнопками быстрого сигнала и ответа, а так же камерой разрешением 1080p. Удобный дизайн устройства обеспечивает простую и быструю установку и настройку.

Надежность и эффективность

Uniview направляет усилия на постоянное улучшение качества своей продукции и предлагает своим клиентам самые надежные решения. Чтобы посетители выставки оценить высокое качество оборудования, компания показала несколько экспериментов по проверке соответствия категориям IP67 и IK10. Помимо того, IP-камеры Unv впечатлили всех своими разнообразными дизайнерскими решениями, например, антибликовыми стеклами, светодиодами автомобильного класса и другими.

PixelSense

Uniview использует уникальную технологию PixelSense для повышения точности и чувствительности IP-камер в условиях слабого освещения. Все модели IP-видеокамер линейки Easy поддерживают эту технологию.

Инструмент восстановления через USB.

Прошивка оборудования может легко быть повреждена в случае отключения электричества в момент обновления, а так же в некоторых других ситуациях. На этот случай Uniview предлагает использовать инструмент экстренного восстановления, позволяющий накатить прошивку с USB-накопителя.

Свободное управление

Оборудование Uniview имеет веб-интерфейсы, полностью совместимые со многими браузерами под управлением Windows или Mac: Chrome, Edge, Firefox.

Профессиональные решения

В секторе вертикально интегрированных компаний Uniview предлагает решения видеонаблюдения для ритейла, торговых центров и промышленных парков.

Решения для торговых точек включают в себя интеграцию с POS-терминалами, построение тепловых карт, распознание лиц и подсчет людей. Так же в портфеле компании имеется мелкопиксельный LED-дисплей и решение для управления системой EZCloud.

В промышленные парки компания поставляет взрывозащищенные IP-камеры для мониторинга ответственных участков, купольные PTZ-камеры с мощным оптическим масштабированием для защиты периметра, а так же поддерживает возможность интеграции со сторонними системами для обеспечения унифицированного управления.

«Uniview обладает самыми передовыми в отрасли технологиями и решениями и без устали работает над установлением взаимовыгодных отношений с партнерами во всем мире» - заявил Рекс Дин (Rex Ding), директор североамериканского подразделения компании.