Uniview на выставке Securika Moscow 2019

22 марта 2019
Uniview на выставке Securika Moscow 2019

Securika Moscow — это крупнейшая выставка оборудования и продуктов систем безопасности и пожарной защиты на территории СНГ. В мероприятии приняли участие более 400 иностранных с 19 по 22 марта. В этом году компания Uniview дебютировала на выставке в качестве независимого экспонента.

Высококачественные комплексные решения и продукты для систем видеонаблюдения под брендом UNV привлекли внимание множества посетителей, а профессионализм сотрудников Uniview был удостоен самой высокой оценки.

Компания Uniview привезла на мероприятие специально разработанное оборудование видеонаблюдения с учетом особенностей каждого рынка. В экспозицию вошли IP-камеры для распознания номерных знаков автомобилей, взрывозащищенные и панорамные мультисенсорные, терминалы для распознания лиц, а так же гибридные видеорегистраторы. Компания Uniview нацелена на создание комплексных решений, включающие в себя фронтэнд, бэкэнд, платформу управления и систему хранения данных.

Сегодня клиенты уделяют большое внимание видеонаблюдению и системам безопасности, поэтому Uniview осознает всю важность обеспечения высокой надежности своих устройств. Поэтому компания продемонстрировала несколько технических решений, показывающих высокий уровень качества исполнения. Например, IP-камера класса IP67 без какой-то дополнительной обработки была погружена в воду. Так же компания представила некоторые отдельные компоненты оборудования, такие как вентилятор на магнитной подвеске, значительно снижающий уровень шума от видеорегистратора и продлевающий срок его службы. Внимание привлек и трехфазный двигатель, применяемый в купольных PTZ-камерах серии Navigator.

Самым привлекательным продуктом экспозиции стал наборный мелкоточечный LED-экран с размером пикселя 1.2мм. Особый интерес посетителей вызвала его возможность фронтального обслуживания, горячей замены элементов и хорошие тепловые показатели.

Успех Uniview на выставке позволяет ожидать значительного расширения бизнеса компании в Туркменистане в частности и на международных рынках. Компания продолжит производить продукцию высочайшего качества и обеспечивать превосходный сервис своим клиентам по всему миру.